• Маленькие группы
  • Квалифицированные преподаватели
  • Расписание, которое удобно вам
  • Обучение на практике
  • Работаем с 1991 года

    ecyjoze

    ecyjoze

    ecyjoze

    Диплом в россии

    диплом в россии




    Согласно постановлению правительства российской федерации от 07.02.1995 № 119 «о порядке допуска к медицинской и фармацевтической функционирования в россии лиц, получивших медицинскую и фармацевтическую подготовку в иностранных государствах» допуск к вида работ по медицинским и фармацевтическим специальностям осуществляет росздравнадзор. В соответствии с постановления правительства россии от 7 и больше февраля 1995 г. № 119 «о порядке допуская к медицинской и фармацевтической работы в россии лиц, получивших медицинскую и фармацевтическую подготовку в иностранных государствах» (собрание законодательства россии, 1995 г., №7, ст.548). Согласно ст. 107 федерального закона от 29.12.2012 n 273-фз «об образовании в москве и области» признание в рф формирования и (или) квалификации, полученных за границей, ведется в соответствии со всеми международными договорами российской федерации, регулирующими вопросы откровения и установления эквивалентности иностранного образования и (или) иностранной квалификации и законодательством стране.

    Образование полученное на украине подпадает под функционирование международного договора о взаимном уважении и признается на территории нашей страны без осуществления процедуры признания на основании части 3 статьи 107 фз "подтверждающих образование в нашей стране". 13 ст. 107 ваш документ обязан быть легализован (путем проставления апостиля) и транскрибирован на русский язык. Вам нужно нотариально заверить перевод данного документа на русский язык. Здесь не ставятся оценки, медсестра сертификат получит или нет, решают члены комиссии. На выбор им отводится максимум в 3 дней. Введение трех циклов высшего образования - бакалавр, магистр и ветврач философии - происходит только сегодня. По окончании - диплом интернационального типа.

    Диплом российского образца не позволит устроиться на достойную должность. Ответ на задачу: диплом следует подтверждать. Документ, удостоверенный апостилем признается действительным в всех государств, диплом в иркутске http://diplom-web.com/kupit-diplom-irkutsk.html Присоединившихся к гаагской конвенции свыше 5 октября 1961 года. Является ли действительным на территории рф диплом о высшем образовании гражданки украины из днепропетровской области? «O внесении изменений в соглашение между правительством российской федерации и кабинетом министров украины о партнерстве на условиях франчайзинга в сфере аттестации технологических и научно-педагогических кадров высшей квалификации от 21 июня 2002 года», согласно которому диплом подтверждать не нужно, надо лишь перевести его и заверить у российского нотариуса. У меня диплом украинский 2011 года, среднее медицинское образование фармацевт.

    Website URL: diplom-web.com

    Оплата курсов online


    phone

    957-65-18

    527-43-61

     

    mailThis email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.


    Наши координаты:

    Санкт-Петербург

    • "Площадь Восстания"

    Офисный центр "Отель "Октябрьская"

    офис 2099 подробнее


    Наши акции:

    Cкидки до - 30% 

    только до 27 апреля!


    Работа офиса:
    Пн - Пт 13.00-19.00 
    Суббота Онлайн
    Воскресенье Онлайн